KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3518 -
Auktion 146
SCHIFFE IM HAFEN VOR MITTELALTERLICHER BURGANLAGE
Auktion 146
PIETER VAN DE VELDE (ATTR.)
1634 Antwerpen - 1723/24 Ebenda
Öl auf Eichenholztafel. 28 x 49 cm. Part. leicht altrest., min. Altretuschen.
Provenienz: Norddeutsche Privatsammlung.
| Losnummer | 3518 |
| Künstler | PIETER VAN DE VELDE (ATTR.) |
| Schätzpreis von | 300 |