Losnummer 3499 - Auktion 150
RUFENDER JUNGE

950,00 EUR

FRANS HALS (WERKSTATT/UMKREIS)
1582/83 Antwerpen - 1666 Haarlem

RUFENDER JUNGE

Öl auf Leinwand (doubl.). 51 x 40 cm (R. 65 x 53 cm). Part. leicht altrest., Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Europäischer Sammlungsbesitz.
Losnummer 3499
Künstler FRANS HALS (WERKSTATT/UMKREIS)
Schätzpreis von 500