150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3499 -
Auktion 150
RUFENDER JUNGE
Auktion 150
RUFENDER JUNGE
RUFENDER JUNGE
FRANS HALS (WERKSTATT/UMKREIS)
1582/83 Antwerpen - 1666 Haarlem
RUFENDER JUNGE
Öl auf Leinwand (doubl.). 51 x 40 cm (R. 65 x 53 cm). Part. leicht altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Europäischer Sammlungsbesitz.
RUFENDER JUNGE
| Losnummer | 3499 |
| Künstler | FRANS HALS (WERKSTATT/UMKREIS) |
| Schätzpreis von | 500 |