KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3482 -
Auktion 146
PAAR HERRENBILDNISSE
Auktion 146
PAAR HERRENBILDNISSE
PAAR HERRENBILDNISSE
CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH, GEN. DIETRICY (ATTR.)
1712 Weimar - 1774 Dresden
PAAR HERRENBILDNISSE
Jeweils: Öl auf Holztafel. Beide: 26 x 19 cm (R. 28,5 x 21,5 cm). Teilweise min. altrest. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
1712 Weimar - 1774 Dresden
PAAR HERRENBILDNISSE
| Losnummer | 3482 |
| Künstler | CHRISTIAN WILHELM ERNST DIETRICH, GEN. DIETRICY (ATTR.) |
| Schätzpreis von | 200 |