137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 4228 -
Auktion 137
PAAR GEMÄLDE: KOSTBARE GÖTTLICHE HIRTIN / JACOBUS
Auktion 137
300,00 EUR
SPANISCHE SCHULE DES 18. JH.
Beide: Öl auf Leinwand (altdoubl.). Jeweils: 65,5 x 50,5 cm (R. 79 x 63 cm). Part. leicht altrest., min. Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsammlung.
| Losnummer | 4228 |
| Künstler | SPANISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 100 |