137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 4058 -
Auktion 137
MYTHOLOGISCHE SZENE
Auktion 137
MYTHOLOGISCHE SZENE
MYTHOLOGISCHE SZENE
ANTONIO BELLUCCI (ATTR.)
('Genannt: auch Belluzzi')
1654 Pieve di Soligo (Treviso) - 1726/27 ebenda
MYTHOLOGISCHE SZENE
Öl auf Leinwand (doubl.). 74 x 57 cm (R. 83 x 66 cm). Part. leicht. altrest. (min. Altretuschen). Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
('Genannt: auch Belluzzi')
MYTHOLOGISCHE SZENE
| Losnummer | 4058 |
| Künstler | ANTONIO BELLUCCI (ATTR.) |
| Schätzpreis von | 3800 |