KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3541A -
Auktion 146
MINIATURBILDNIS EINES EDELSMANNES
Auktion 146
FRANZÖSISCHE SCHULE, UM 1700
Öl auf Kupfertafel. Sichtmaß: 4 x 5,5 cm, Rahmenmaß: 21 x 16 cm. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
| Losnummer | 3541A |
| Künstler | FRANZÖSISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 420 |