Losnummer 4237 -
Auktion 137
MARIA IMMACULATA
Bild 1 / 3
u.V.
200,00 EUR
DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.
MARIA IMMACULATA
Öl auf Leinwand. 58,5 x 40,5 cm (R. 66,5 x 48 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 26'. Part. leicht altrest., min. Altretuschen, stark verschmutzte Oberfläche. Rahmen.
Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
MARIA IMMACULATA
Losnummer | 4237 |
Künstler | DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 300 |