Losnummer 4237 - Auktion 137
MARIA IMMACULATA

200,00 EUR

DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.

MARIA IMMACULATA

Öl auf Leinwand. 58,5 x 40,5 cm (R. 66,5 x 48 cm). Verso: Luchtenberg Sammlungsnummer: 'G/b 26'. Part. leicht altrest., min. Altretuschen, stark verschmutzte Oberfläche. Rahmen.

Provenienz: Luchtenberg Stiftung.
Losnummer 4237
Künstler DEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 300