KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3530A -
Auktion 146
LANDSCHAFT MIT SCHLOSS UND BAUERNHOF
Auktion 146
SÜDDEUTSCHE SCHULE UM 1700
Öl auf Eichenholztafel. 25,5 x 34 cm (R. 38 x 47,5 cm). Part. rest., part. min. Altretuschen, min. besch. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
| Losnummer | 3530A |
| Künstler | SÜDDEUTSCHE SCHULE UM 1700 |
| Schätzpreis von | 200 |