KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3497 -
Auktion 146
INNENHOF-INTERIEUR MIT BEDIENSTETEN BEI DER ARBEIT
Auktion 146
THOMAS WIJCK (ATTR.)
('WYCK')
1616 Beverwijk - 1677 Haarlem
Öl auf Eichenholztafel. 56 x 44 cm (R. 75,5 x 66 cm). Signaturreste unten links. Part. min. altrest., part. leichte Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
('WYCK')
1616 Beverwijk - 1677 Haarlem
| Losnummer | 3497 |
| Künstler | THOMAS WIJCK (ATTR.) |
| Schätzpreis von | 2600 |