KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3447 -
Auktion 146
HERKULES UND OMPHALE
Auktion 146
HERKULES UND OMPHALE
HERKULES UND OMPHALE
ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
HERKULES UND OMPHALE
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 48 x 39,5 cm (R. 53,5 x 47 cm). Part. min. altrest., part. min. Altretuschen, verschmutzte Oberfläche. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Baden Württemberg.
HERKULES UND OMPHALE
| Losnummer | 3447 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 800 |