KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3417A -
Auktion 146
HEILIGE BARBARA
Auktion 146
HEILIGE BARBARA
HEILIGE BARBARA
SÜDEUROPÄISCHE SCHULE UM 1700
HEILIGE BARBARA
Öl auf Leinwand, Seitenrand doubliert. 51 x 37 cm (R. 70 x 57 cm). Part. leicht altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
HEILIGE BARBARA
| Losnummer | 3417A |
| Künstler | SÜDEUROPÄISCHE SCHULE UM 1700 |
| Schätzpreis von | 250 |