130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 3884 -
Auktion
HEILIGE ANNA UND DAS KIND MARIA MIT DEM HEILIGEN GEIST
Bild 1 / 3
SÜDDEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 47 x 36 cm (R. 50 x 40 cm). Part. min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 3884 |
Künstler | SÜDDEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH. |
Schätzpreis von | 400 |