Losnummer 3884 - Auktion
HEILIGE ANNA UND DAS KIND MARIA MIT DEM HEILIGEN GEIST

400,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
SÜDDEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.

Öl auf Leinwand (altdoubl.). 47 x 36 cm (R. 50 x 40 cm). Part. min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3884
Künstler SÜDDEUTSCH-ÖSTERREICHISCHE SCHULE DES 18. JH.
Schätzpreis von 400