Losnummer 3652 - Auktion 150
DUMMY BOARD FIGUR

550,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700

DUMMY BOARD FIGUR

Öl auf Eichenholztafel. H. 98,5 cm. Part. min. altrest., part. Altretuschen, durchgehender Spannungsriss.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 3652
Künstler NIEDERLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 420