150. JUBILÄUMSAUKTION: KUNST & ANTIQUITÄTEN | AUSGEWÄHLTE WERKE |
Erstes Los endet: 10.09.2025 - 10:00:00
Losnummer 3652 -
Auktion 150
DUMMY BOARD FIGUR
Auktion 150
DUMMY BOARD FIGUR
DUMMY BOARD FIGUR
NIEDERLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700
DUMMY BOARD FIGUR
Öl auf Eichenholztafel. H. 98,5 cm. Part. min. altrest., part. Altretuschen, durchgehender Spannungsriss.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
DUMMY BOARD FIGUR
| Losnummer | 3652 |
| Künstler | NIEDERLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700 |
| Schätzpreis von | 420 |