137: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.03.2024 - 10:00:00
Losnummer 4040 -
Auktion 137
DIE ERZÄHLUNG DES WEINBERGES
Auktion 137
DIE ERZÄHLUNG DES WEINBERGES
DIE ERZÄHLUNG DES WEINBERGES
1.400,00 EUR
ITALIENISCHE SCHULE DES 16./17. JH.
DIE ERZÄHLUNG DES WEINBERGES
Öl auf Leinwand (doubl.). 94 x 118,5 cm. Part. leicht altrest., leichte Farbverluste, Craquelé.
Provenienz: Internationaler Sammlungsbesitz.
DIE ERZÄHLUNG DES WEINBERGES
| Losnummer | 4040 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE DES 16./17. JH. |
| Schätzpreis von | 800 |