KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3587 -
Auktion 146
DIE BÜSSENDE MARIA VON MAGDALA
Auktion 146
ALPENLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH.
Öl auf Kupfertafel. 31 x 24 cm (R. 53 x 46 cm). Part. min. altrest. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.
| Losnummer | 3587 |
| Künstler | ALPENLÄNDISCHE SCHULE DES 18. JH. |
| Schätzpreis von | 400 |