Losnummer 4086 -
Auktion 137
DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE
Bild 1 / 3
u.V.
2.500,00 EUR
PETER PAUL RUBENS (SCHULE)
1577 Siegen - 1640 Antwerpen
Öl auf Leinwand (doubl.). 94 x 146 cm (R. 172 x 119 cm). Part. min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
1577 Siegen - 1640 Antwerpen
Losnummer | 4086 |
Künstler | PETER PAUL RUBENS (SCHULE) |
Schätzpreis von | 3500 |