Losnummer 4086 - Auktion 137
DIE ANBETUNG DER HEILIGEN DREI KÖNIGE

2.500,00 EUR

PETER PAUL RUBENS (SCHULE)
1577 Siegen - 1640 Antwerpen

Öl auf Leinwand (doubl.). 94 x 146 cm (R. 172 x 119 cm). Part. min. altrest., leichte Altretuschen. Rahmen.

Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
Losnummer 4086
Künstler PETER PAUL RUBENS (SCHULE)
Schätzpreis von 3500