KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3459 -
Auktion 146
DER TURMBAU ZU BABEL
Auktion 146
DER TURMBAU ZU BABEL
DER TURMBAU ZU BABEL
ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH.
DER TURMBAU ZU BABEL
Öl auf Leinwand (doubl.). 64 x 102,5 cm. Part. rest., part. Altretuschen, verschmutzte Oberfläche, besch..
Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
DER TURMBAU ZU BABEL
| Losnummer | 3459 |
| Künstler | ITALIENISCHE SCHULE DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 600 |