Losnummer 3761 - Auktion
DER HEILIGE JOSEPH MIT DEM CHRISTUSKIND

5.000,00 EUR

FLÄMISCHE SCHULE DES 17. JH.

Öl auf Leinwand (altdoubl.). 67 x 52 cm (R. 83,5 x 67 cm). Part. altrest., Altretuschen, min. besch. Rahmen.

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 3761
Künstler FLÄMISCHE SCHULE DES 17. JH.
Schätzpreis von 2400