130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 3761 -
Auktion
DER HEILIGE JOSEPH MIT DEM CHRISTUSKIND
Bild 1 / 3
FLÄMISCHE SCHULE DES 17. JH.
Öl auf Leinwand (altdoubl.). 67 x 52 cm (R. 83,5 x 67 cm). Part. altrest., Altretuschen, min. besch. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 3761 |
Künstler | FLÄMISCHE SCHULE DES 17. JH. |
Schätzpreis von | 2400 |