KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3457 -
Auktion 146
DAS JÜNGSTE GERICHT
Auktion 146
DAS JÜNGSTE GERICHT
DAS JÜNGSTE GERICHT
ANTWERPEN, ERSTES VIERTEL DES 17. JH.
DAS JÜNGSTE GERICHT
Öl auf Eichenhoztafel (parkettiert) und hinter Glas gerahmt. 33 x 51 cm (R. 50,5 x 72,5 cm). Part. min. altrest., leichte Altretuschen, Spannungsrisse. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
DAS JÜNGSTE GERICHT
| Losnummer | 3457 |
| Künstler | ANTWERPEN, ERSTES VIERTEL DES 17. JH. |
| Schätzpreis von | 5000 |