KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK & UHREN |
Erstes Los endet: 12.03.2025 - 10:00:00
Losnummer 3436 -
Auktion 146
BÜSSENDE MARIA VON MAGDALA
Auktion 146
BÜSSENDE MARIA VON MAGDALA
BÜSSENDE MARIA VON MAGDALA
ALPENLÄNDISCH-OBERITALIENISCHE SCHULE DES 17.JH.
BÜSSENDE MARIA VON MAGDALA
Öl auf Kupfertafel. 21 x 16,5 cm (R. 29 x 24 cm). Part. altrest., Altretuschen. Rahmen.
Provenienz: Hessische Privatsmmlung.
BÜSSENDE MARIA VON MAGDALA
| Losnummer | 3436 |
| Künstler | ALPENLÄNDISCH-OBERITALIENISCHE SCHULE DES 17.JH. |
| Schätzpreis von | 100 |