Losnummer 4240 -
Auktion 137
BÜSSENDE MARIA MAGDALENA / JOHANNES DER TÄUFER (AGNUS DEI)
Bild 1 / 7
500,00 EUR
OBERITALIENISCH-ALPENLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700
Beide: Öl auf Kupfertafel. Jeweils: 15,5 x 12,5 cm (R. 22 x 19 cm). Part. leicht besch., Tafeln deformiert, verschmutzte Oberfläche. Rahmen.
Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer | 4240 |
Künstler | OBERITALIENISCH-ALPENLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700 |
Schätzpreis von | 200 |