Losnummer 4240 - Auktion 137
BÜSSENDE MARIA MAGDALENA / JOHANNES DER TÄUFER (AGNUS DEI)

500,00 EUR

OBERITALIENISCH-ALPENLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700

Beide: Öl auf Kupfertafel. Jeweils: 15,5 x 12,5 cm (R. 22 x 19 cm). Part. leicht besch., Tafeln deformiert, verschmutzte Oberfläche. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 4240
Künstler OBERITALIENISCH-ALPENLÄNDISCHE SCHULE, UM 1700
Schätzpreis von 200