Losnummer 3546 - Auktion 150
BÄUERLICHES TREIBEN IN WINTERLICHER LANDSCHAFT

1.000,00 EUR

ADRIAEN VAN OSTADE (WOHL WERKSTATT)
1610 Haarlem - 1685 ebenda

Öl auf Holz auf Platte. 27,5 x 36 cm (R. 51 x 59,5 cm). Min. altrest., min. Altretuschen, verschmutzte Oberfläche. Rahmen.

Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.
Losnummer 3546
Künstler ADRIAEN VAN OSTADE (WOHL WERKSTATT)
Schätzpreis von 500