Losnummer 5 - Auktion 131
TSCHAKA MIT BLÜTENDEKOR

260,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00
TSCHAKA MIT BLÜTENDEKOR

Russland, Moskau, 1796

Silber, getrieben und graviert. H. 4,6 cm, 44 g. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'MG' in Kyrillisch.
Losnummer 5
Schätzpreis von 260